60 лет здоровому мужику - это старость?

chainick Просветленный (31808), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ученик (210) 14 лет назад
Прислушайтесь к женским ответам.. . им виднее :)
Остальные ответы
Моцарт Гуру (4691) 14 лет назад
Нет конечно, если Вы чувствуете себя молодым и здоровым - то значит вы такой и есть!
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
Да ну нах! У меня батя-дай Бог всем такими в этом возрасте быть!
Лора Оракул (84664) 14 лет назад
Это- самый расцвет!!!
валерий щетинин Мудрец (11624) 14 лет назад
Смотря как он себя чувствует и как сохранился
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Иди спи.. . Не кряхти тут)))
chainickПросветленный (31808) 14 лет назад
Ф бабруйск животная!!!!
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 14 лет назад
«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» - Генри Форд.
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 14 лет назад
в 60 лет толька жизнь начинается вы что
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Ну если вы свободу называете дерьмом и хотите жесткую руку, то это старческое слабоумие.... Значит старость...
chainickПросветленный (31808) 14 лет назад
Ты , Заец, сходи на баррикады под триколором, получи "демократизатором" по хребту, поработай в ЛНФ в 1998-м, потом будешь иметь право судить старших...
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Малыш,у тебя все гораздо серьезнее,чем мне показалось....
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Нет конечно, если здоров то и 75 не старость, и больше...
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
а смотря в душе на сколько вы себя чувствуете, ведь стареет только оболочка
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 14 лет назад
В зависимости от настроения и общего самочувствия. У меня был одноклассник, а у одноклассника дед, так этот дед в 80 лет бегал своей бабке изменял. А она его била за это! :-) Разве ж такая бывает старость?
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 14 лет назад
А все девушки молодые кажутся красивыми или нет? Если все-то звездец пишите письма старость. А нет-значит молодость.
Lydia S. Гуру (2998) 14 лет назад
Нет!!!! Это самый смак!! ! в 66 лет жизнь только начинается, поётся в одной прекрасной песне! Никакие морщины и никакие проблемы с потенцией роли не играют (это не для Вас лично говорю, а в общем) . Ты молод на столько на сколько себя им чувствуешь!!!! В любом возрасте можно себя чувствовать мальчиком! Главное, чтобы тебя им сделали и подарили это чувство, что ты это есть!! !
Много-премного счастья и отставить такие вопросы и мысли!!!
Валентина Оракул (70960) 14 лет назад
Почём же мы знаем. Фотки нет. чтобы посмотреть. Мне тоже- 60.
chainickПросветленный (31808) 14 лет назад
Дык у меня и альбом и блог не закрыты
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Годы -это опыт, это умения, это богатства! А если душой человек молод, то возраст-это ошибка!
Источник: Так держать: -)
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Смотря какой мужик. Кто-то и в 30 загибается, а кто-то и в 70 ого-го. Так, что если здоровый и телом и духом, виват!
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 14 лет назад
60,но Вы не верьте,
и о годах позабудьте.
Позабудьте всё на свете.
Молодым душою будьте.
И живите, наслаждайтесь
днем, минутою, секундой,
и почаще удивляйтесь
этой жизни дивной, чудной :-))