скажите ...почему когда в жизне и так пошла черная полоса случается так что тебе вообще жить не хочетсЯ???!

Narmin Babazade Мастер (1774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Стоит только противостоять, но действительно!! ! И всё будет возвращаться к полосе белой!
Источник: Ты же ведьмочка, смогёшь!)
Narmin BabazadeМастер (1774) 15 лет назад
я то знаю кто я)) вот остальным бы знать это не помешало бы е ради меня а ражди них самих
КСЮ Мудрец (11915) хм..зло злом возвращается..не желай зла. противостоять не значит зла держать.
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137489) 15 лет назад
да, всё плохо и лучше похоже не будет
Narmin BabazadeМастер (1774) 15 лет назад
да нет дело не во всех....тут дело индивидуального случая так и хочется перебить всех своих обидчиков
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый мастер!... Язык не поворачивается назвать ведьмочкой!... Ужасный Ник... .
отсюда проблемы.... и не желание жить.... Меняйте, и меняйтесь сами.... все получится.... ПОВЕРЬТЕ.... Удачи
Narmin BabazadeМастер (1774) 15 лет назад
ненадо понимать мой ник в самых плохих значениях0 всетаки ест грань между ведьмой и ведьмочкой)) для меня это звучит как то даже позитивненько но трудно оставатьс позитивной когда есть стока проблем
светлана добротворская Гуру (3865) 15 лет назад
всё пройдет, всё "утрясется"... Не переживайте.
kontra Профи (862) 15 лет назад
ну так не живи...
Narmin BabazadeМастер (1774) 15 лет назад
легко говорить ...