А вы часто ругаетесь со своей второй половинкой??? и из-за чего?

Mutuzka Мудрец (17480), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Еленочка Профи (642) 14 лет назад
ругаемся в основном из-за нехватки денег, а у нас маленький ребенок.
Остальные ответы
Лара Гуру (2712) 14 лет назад
Скорее не ругаемся, а спорим... Но в итоге находим компромис.
***Zinulya*** Профи (883) 14 лет назад
бывает, что ругаемся, но не скажу, что прям очень часто. и в основном ругаемся после того, как игрались игрались, и доигрались))) либо просто по мелочам.
Alex Ученик (132) 14 лет назад
Чаще она со мной. В этот раз - до разбега...
Источник: Alex