Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А совесть - она,как пьяная женщина.???То покоя не дает,то уснет внезапно.?!!

-= Лёлик =- Высший разум (125189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 14 лет назад
На чем сидеть?
И где – тут или там?
Что выбрать, чтобы совесть не замкнула?. .
Где здесь вопрос? !
Смеюсь таким словам.
Да нашей ж.... пы, будь известно вам,
С лихвою хватит
На четыре стула.:)))))
Источник: А кто её знает:)))))
ВольдемарПросветленный (24320) 14 лет назад
интересно увидеть размер....
на четыре стула....
на два уже видел....
Юлия Ермолаева Гений (63350) Фантазёр, млина))))) Вопрос - а нафига?:)))) Экстрима в жизни не хватает?)))
Остальные ответы
CAT Мыслитель (5440) 14 лет назад
А то проснётся среди ночи и как заорёт: ЛЁЛИК, ТВОЮ МАМУ, ТЫ ОПЯТЬ С РАБОТЫ СТРУМЕНТ СТИБРИЛ!!!! 1
Ирина Оракул (51914) 14 лет назад
Не, моя не такая. Моя всё себе оправдания ищет, но чёто не находит!
Кикилка Гуру (3967) 14 лет назад
А кто такая совесть? Ну пьяная, ну женщина - это понятно.
Moisha Просветленный (48392) 14 лет назад
Ха! Ты ещё не видел пьяную совесть! ! Женщины отдыхают...
-= Лёлик =-Высший разум (125189) 14 лет назад
ХеХ...и действительно...я отдыхаю...:-))))))))))
А ты можешь мне показать пьяную совесть?...;-)))))))))))
Moisha Просветленный (48392) Могу. Анекдотом. - Официант! У вас есть совесть?!! - Есть! Только на десерт! Но вы вряд ли до него докушаете...
шахиня Мастер (1112) 14 лет назад
какая совесть у старушки))) )

Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. . А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку "
Раммштайна ". Да.. . не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный
водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу
мою жалкую старушью: Мол, посмотри, милок я
обронила.. . (что именно - пока ещё не знаю) .
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. . Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я.. . Эх, главное, чтоб память не отшибло
Виктор Мудрец (18525) 14 лет назад
Совесть - она как клад! Никто не знает где она))))