Вопрос для знатоков реестра?

=CaT= Мудрец (12069), закрыт 14 лет назад
Что будет, если я в реестре разделе: HKEY_ LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run наберу REG_SZKaput и в качестве его значения укажу: C:\WINDOWS\system32\shutdown.exe
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
будет стартовать и вырубаться, хотя этот параметр в другом ключе
а это автозагрузка как до него дойдёт вырубится
Остальные ответы
Ken Rur Мастер (1712) 14 лет назад
Ничего. Windows наврятли знает такую команду.
TickTack Мастер (1614) 14 лет назад
То тогда у тебя будет вырубаться компьютер, потому что "shutdown" вырубает комп.
Ушёл в туман Мыслитель (5579) 14 лет назад
помоему перезагрузка, хотя я в отношении параметра капут не уверен