Что делать если нужно узнать название и исполнителя песни?

Катерина Василенко Профи (677), закрыт 14 лет назад
У подружки на сайти услышала прикольную песню, но ей ее скачивала ее знакомая, названия и исполнителя песни она не знает. Микрофона у меня нет, поэтому вариант с программами отпадает. Помогит, очень нужно!
Лучший ответ
Yfnich Профи (579) 14 лет назад
Напиши хоть 2 строчки слов.
Остальные ответы
Captain Marvel Мыслитель (9035) 14 лет назад
Попробуйте поискать по тексту
Татьяна Лабачкова Мастер (1307) 14 лет назад
В яндексе введи текст... даже если иностранный язык вводи русскими буквами основные слова и тебе дадут ссылки
Ёжик Просветленный (34150) 14 лет назад
ну вы вооще) ссылку давай и в категорию "искусство и культура" - музыка. Там мастаки сидят все скажут
Светлана Василенко Знаток (361) 14 лет назад
В любом поисковике написать несколько слов из песни...