Здравствуйте, в первую очередь хочу поздравить всех с наступающим праздником Победы. Ну и вот такая тема для размышлений

Танка Мастер (1246), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной статьи. Была опубликована сегодня во Взгляд. ru
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/363749/cat/42/
Лучший ответ
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) 14 лет назад
Бредовая статья! По ней выходит. что он так со своими начальниками боролся - чтобы их сняли. он людей пострелял и сам в тюрьму сел Идиоты-журналюги
Остальные ответы
Yfnich Профи (579) 14 лет назад
На кол таких сажать надо!
BOSTON Ученик (248) 14 лет назад
м-да.... кто позволил ему их убивать?! убил бы себя!
Ivanyh Профи (605) 14 лет назад
А почему это менты соружием ходят, у нас что, военное положение? Или настолько криминальная обстановка?
АЛЛА Профи (796) 14 лет назад
Всё спишут на "помутнение рассудка". И ничего ему не будет
Симона Иль Мыслитель (8889) 14 лет назад
И Мы поздравляем Вас с наступающим Днем Победы!
Желаем Вам здоровья, успеха, оптимизма, мира и спокойствия, добрых и радостных событий,
теплых праздничных выходных, хорошего настроения и приятного отдыха!
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Вас С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!Хороших выходных .А статья все равно наши рассуждения уже не помогут тем ничем не винным убитым, а насчет убийцы, думаю будут выгораживать, стыдно ведь, что правоохранительных органах такие бандюки служат !!!
Михаил Теорий Гуру (3555) 14 лет назад
Если верить тому, что написано на заборе, то можно поверить и в статью. А правду всё равно не узнаем, нет места для неё в демократии.
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Спасибо за ссылку на довольно актуальную на сегодняшний день статью. Думаю, что все уже решено, так как осудить и отправить в колонию его нельзя, он там и дня не проживет, поэтому речь может идти только о принудительном лечении и.... восстановлении в органах правопорядка.... Родственница работает в психиатрии... лежат с очень тяжелыми диагнозами врачи-хирурги (!) силовики.... так что...
Василий Елин Гуру (2597) 14 лет назад
Никто его не накажет. Мы живем в России.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Отмажут его или посадят - это уже неинтересно. Убитые-то не воскреснут!...
АЛЛАПрофи (796) 14 лет назад
Да! Очень жаль людей
Ари Ша Оракул (57079) 14 лет назад
Кто может верить таким статьям? Понравилось - "сорваться из-за бабы". Жаль, что всё меньше мужчин, способных на это. Убийств таких не было бы
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
То что Евсюков гнида, ясно было и без статьи...
Милена Мыслитель (5069) 14 лет назад
Не знаю что с ни сделают (Скорее думаю каким нибудь образом отмажут)))))) Но он подонок и убийца))) Продажная шкуренка))))
Источник: Мое мнение)))
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 14 лет назад
Tanushka, чем больше "семья", тем больше вероятность, что в ней найдётся какой-нибудь идиот. А милицейская "семья" очень большая в нашей стране. И свой имидж они защищать умеют и правдами, и не правдами. Уверен, что они найдут способ отмыться.
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Достала уже эта тема... даже при чем тут .что он мент? Вообще ведь человек, почему же в людей то стреляет?