"Жесткая рука","Сталин нам нужен,он наведет порядок".А скажите это какого порядка вы хотите?Какой-то странный порядок...

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
Они хотят лично для себя лагерный порядок. Норму выработки, норму пайкового довольствия, фуфайку и кайло хотят.
Зажрались сволочи.
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 14 лет назад
В чём странность? В том, что глава государства не "замазан" с ворами и предателями?
ГАЛЛАНТОракул (56829) 14 лет назад
а наркомы при Сталине жировали.. и дети ходили в специальные наркомовские(далее ведомственные) дет.сады и школы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) Вот этого не надо! Мой дед рассказывал, что и как было
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Холопы соскучились по барскому кнуту)))
Источник: кто так считает
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Высокопоставленное ворьё всех достало!
gabriella Мыслитель (5440) 14 лет назад
Мне не нужен Сталин.... А на Брежнева я бы временно согласилась. Интересно как бы я себя чувствовала приправлении Брежнева сейчас (?). В моем детстве мне было ОЧЕНЬ хорошо.
Константин Петров Оракул (83680) 14 лет назад
Сталин = русский национализм
AN.NIK.I.Гений (75643) 14 лет назад
Костя, Сталин был наполовину еврей, как и Гитлер...
Лика Оракул (60676) Он был грузин))
Сава Оракул (59415) 14 лет назад
А менталитет у русского народа такой - "Вот приедет барин, барин всех рассудит" или "Бог на небе, царь на земле". Ну, не можем мы без кнута и пряника. А демократию исключительно и повсеместно путаем со вседозволенностью. Таковы особенности национального характера.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
Жидовское ворьё до сих пор бздит только от его одного имени.
ЛикаОракул (60676) 14 лет назад
Глупости!Нормальные люди с содроганием вспоминают,а ворьё - и не боится вовсе..
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Сталин нужен только тем, кто не испытал его ** жестокой руки ** ,а мы как -нибудь без него, авось и выживим !!!
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Люди кидаются в крайности... хочется думать - от безысходности, а не от незнания истории и тупости мышления. Упаси нас бог от такого порядка! Давайте не наступать уже на грабли, хватит...
AN.NIK.I. Гений (75643) 14 лет назад
АндНик психолог
О Сталине мечтает лишь тот, кто не вкусил его "порядка".
Люди заморочены коммунистической идеологией и соскучились по "железной руке".Этот феномен сознания очень хорошо описал великий русский поэт, Н. А. Некрасов -
"Люди холопского звания -
Сущие псы иногда.. .
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа"...
России нужен не узурпатор сталинского типа, а настоящий, русский Царь-выразитель национальных и общественных интересов русского народа.
И прежде всего, люди должны стать нравственны и умны настолько, что не станут восхвалять тирана-узурпатора, уничтожевшего миллионы русских интеллигентов, аристократов, священников, устроившего из России - сплошной ГУЛАГ.. .
Пока что этого не видно и дураков становится все больше и больше...
светлана добротворская Гуру (3865) 14 лет назад
Сталин или не Сталин, а порядка в стране ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ!!!
M... Оракул (65333) 14 лет назад
По наивности считают что деспотия, как раз тот режим при котором все на место встанет в голове: куда идти, к чему стремиться, что черное, а что белое, где лево, а где право...))) )
Что укажут Путь правильный безапелляицонно))))) )
Неужели менталитет?!?
Страждущий Скиталец Ученик (248) 14 лет назад
Анфиса, Сталин, по-моему, нужен тебе. Ты всегда о нем вспоминаешь и говоришь. Может влюбилась в него? Есть религиозные женщины из христиан-фундаментилистов, которые представляют физическое соитие с Христом в своих снах. Ты не видешь таких снов со Сталиным?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Дорогой!Мне снишься ты!!!!Только с тобой я могу предствить физическое соитие...Но в моих снах ты импотент
Страждущий Скиталец Ученик (248) Ну я это могу интерпритировать только как переживание своего собственного климакса, дорогая!!!
Симона Иль Мыслитель (8889) 14 лет назад
Мы поздравляем Вас с наступающим Днем Победы!
Желаем Вам здоровья, успеха, оптимизма, мира и спокойствия, добрых и радостных событий,
теплых праздничных выходных, хорошего настроения и приятного отдыха!
Сергей Миронов Оракул (62746) 14 лет назад
Практически полное отсутствие воровства госчиновников.
100%ный приоритет государственных интересов.
Неотвратимое наказание предателей.
Могучее государство.
Социальная политика во благо большинства народа.
Миллионы людей получили возможность учиться не только в школах но и ВУЗАх
Великая Победа.

Источник: Чего здесь странного?
ЛикаОракул (60676) 14 лет назад
Вот о "предателях" и речь...им можно было стать заочно...А уж какая неотвратимость - цифры впечатляют...
Сергей Миронов Оракул (62746) Какие такие цифры впечатляют? Цифры солженицинского вранья?Да, они впечатляют своим враньем. Только реальные документы говорят об обратном, ни о каких "десятках миллионах невинных" не может быть и речи. Сидело людей, на весь огромный Союз не на много больше, чем сейчас и это включая уголовников.
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 14 лет назад
Кто отправлял людей в лагеря ? Правда
КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

(ОГПУ)

Комиссар:
* Г.Г. Ягода (Гершель Ягода)
Заместитель нач. ГУЛаг:
* С.Г. Раппопорт
Помощник:
* Я.С. Агранов (Сорензон)
Кто отправлял людей в лагеря ?

Начальник Беломорских лагерей:
* Л.И. Коган
Начальник Главного Управления Милиции:
* Л.Н. Бельский
Начальник Беломорско-Балтийского лагеря:
* С.Г. Фирин
Начальник Главного Управления
лагерей и поселений:
* М.Д. Берман
Начальник Главного Управления тюрем:
* Апетер

Уполномоченные ОГПУ:
Северо-Кавказский край -
* Фридберг
Дальневосточного края -
* Т.Д. Дерибас
Средней Азии -
* Пилер
Казахстана -
* Золин
Таджикистана -
- Солоницын
Смоленской области -
? Нельке
Узбекистана -
? Круковский
Западной области -

* Блат

Азербайджана -
? Пурнис
Московской области -
? Реденс
Сталинского края -
* Раппопорт
Ленинградской области -
* Заковский
Винницкой области -
* Соколинский
Оренбургской области -
* Райский
Харьковской об
Zingam@gig Просветленный (24317) 14 лет назад
Пока народу не докажут, что соблюдение законов возможно не только при жестком правлении - он будет поминать Сталина добрым словом. При Сталине свобода ограничивалась политически, сейчас она ограничивается экономически, а для большинства второй вариант - большее зло.
Ари Ша Оракул (57080) 14 лет назад
Анфиса, не провоцируй идиётов.
777 Мыслитель (8287) 14 лет назад
А в Италии, похоже, ностальгируют по Муссолини. Одни и те же настроения во многих странах.
Источник: итальянское телевидение.
Greenevskaya Просветленный (33504) 14 лет назад
Не надо Сталина. Пусть люди живут на свободе (хоть и в бедности) , но не в концлагерях.
Юлий ТодоровМудрец (12970) 14 лет назад
Так хорошо рассуждать с бутербродом с чёрной икрой в руке, а для пенсионеров многих сейчас - тот же ГУЛАГ. И не только пенсионеров.