Авта!, Вы помогаете соседям парковацо?, тут помог соседки припарковацо так она мне ном. тел. дала это намек на что???:))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На то чтобы постоянно звонить ей типа ВаМ нужа помосчь???:)))ржууу
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20419) 14 лет назад
Вот вы, мужчины, коварные какие. Запаркуетесь, потом водички попросите, чтобы погреться, а то ночевать негде)))
Остальные ответы
Юлия Просветленный (35011) 14 лет назад
она теперь будет вызывать вас )))) ждите звонка!!
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
ну все ты попал - парковаться теперь тебе ...((((:( может прям к ней ...припарковаться - на рюмочку чаю ))):)!
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 14 лет назад
А то:)))).... мож те тож дать... номерррок:)))))))))))))))))
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
Парковщик по вызову - ЭТО ПОЧЁТНО (а по нечётным? ) ржу)))))))))
Пользователь удален Просветленный (25099) 14 лет назад
Боллид, так мы ж гарны хлопцы, так чо мам просто затак телефону палёную не вкрячить?)))))))))))))))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 14 лет назад
ну как зачем, это чтоб ты звонил и интересовался не нужна ли помощь))
Источник: привет)
РОманИскусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Приветик Прекрасный Эльфик!!!:)))
Тунти Мудрец (16806) 14 лет назад
А я недавно тоже соседа попросила припарковаться. Припарковался .В свой мерс моей девяткой
ТатьянаПросветленный (20419) 14 лет назад
Смешно)
ООО Алексеев Оракул (50018) 14 лет назад
Теперь всегда забивай место парковаться на двоих.))))
михалыч Просветленный (22427) 14 лет назад
это чтобы баланс на счету помогал пополнять.
Наталья Наталья Мудрец (10238) 14 лет назад
Скромный такоо-о-о-й!
А вообще у нас женщины не избалованы, порой вежливость принимают за ухаживание.
Источник: Прювет!
РОманИскусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Приветик Денисовна!!!,как Жисть???:))))
Наталья Наталья Мудрец (10238) Да хорошо! Особенно, как подумаю, что 4 дня отдыхать! 12 отгул взяла, и поедем мы с 11 на 12 на рыбалку с ночевкой в новой палатке. Все оттуда, а мы туда! Хитрыйи патаму!
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
ну фсё будешь, буш её парковщиком) )
ржуууу))
Умница))) Просветленный (27616) 14 лет назад
Ну вам только намёк дай))) Сразу начинаете думать чего-то!)))))
Источник: Доброй ночи Болиду))))
Новый Сусанин Гуру (3647) 14 лет назад
?! Странно, что она тебя не задавила нечаянно (я тут одной помогал - показывал налево, поворачивала направо и наоборот.... пока сам за руль не сел) . А телефон тебе дала - так это ЗАМАНУХА, за чашку чая будешь её авто и парковать и обслуживать и ЧИНИТЬ.... Но смотри сам, - если девчонка красивая, почему бы и нет? (может себя ДАСТ припарковать.... и ни один раз)....:)