Может ли счастливый человек сделать несчатного счастливым????

vip Профи (902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 14 лет назад
Нет. Хотя бы потому, что счастье -это ощущение и состояние, а не ситуация
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44662) 14 лет назад
почему бы нет?
P.S.смех заразителен.
Счастье - тоже вирус.
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Подарив ему Энергию Большой Любви. и ключи от золотой двери.
Avart Гуру (3342) 14 лет назад
Может, если умрёт :)))))
он онович Мастер (1809) 14 лет назад
запросто!! ! и наоборот запросто!! ! осталось дать определение счастью))
Muza Просветленный (27602) 14 лет назад
нет невозможного, при большом желании =))
Мария Лихачева Ученик (238) 14 лет назад
Может!! ! Нужно только постараться!!!
натали Профи (625) 14 лет назад
Счастливый человек излучает любовь ко всему и всем. А несчастный всегда жаждет этой любви, чтобы найти в ней утешение. Так что, вполне.