Что за группа?

Iron Maiden Мыслитель (7906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
второй состав Круиз - Ефимов, Гаина, Васильев. одна из первых групп игравших хеви-метал. выпустили 3 официальных пластинки - Круиз-1(, Kruiz - 88 год (в германии) , Culture Shock-1989год (переиздан в 2008). "железныйй рок"1995 - пиратка-самиздат. содержит архивные и концертные записи. имеется видео - Круиз - Концерт в Омске 1986.после разспада Круиз проэкты Гаина - Gain (1995) с Бажиным на вокале и Karma. на диске Gain бонусом идут 3 трека группы Круиз
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 14 лет назад
вокально инструментальный ансамбль Круиз
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 14 лет назад
у нас в Бабруйске тоже былы хиппаны,
но всех давно, увы, порасстреляли!
Источник: йа - тупое панГ-ранеДко Кори