Часть общества живёт хорошо и голосует за путина с медведевым, остальные - наоборот, чем всё это может закончиться?

Евгений Наливаев Мастер (2242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Странная позиция у КунгарА... руководителей государства судят по делам, а не по словам. За 8 лет правления Путин ничего не сделал для собственного производства, пролившийся из за повышения цен на нефть золотой дождь ушел в песок... в итоге страна целиком зависит от импорта, и курса $.За 8 лет полуфеодальная Корея, где на быках пахали стала развитой индустриальной державой, Китай мастерской мира.. а путинская Россия сидела на нефтяной игле. Если подвести итог правления Путина, что останется в сухом остатке, кроме слов? Закрытие производств, массовая безработица, нищета пенсионеров, высокая смертность населения, беспризорность. А это только начало кризиса. Дна мы достигнем только через 2 года....
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327155) 14 лет назад
Революцией! Попросим Аврору пострелять!
NATALLIA Гуру (3611) 14 лет назад
ничем не закончится, все останется на своих местах.
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
И буде царствие их и детей их во веке веков, аминь)))
Источник: так будет вечно.. . Россия, ёпть
Алексей Онорин Мудрец (13473) 14 лет назад
Кто голосует? За нас уже давно до ВЫборов было решено!
АЛЛА Профи (797) 14 лет назад
Вставай! Страна огромная!
Вставай на смертный бой!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 14 лет назад
когда тех кому плохо станет больше, то тем кому хорошо станет плохо...:)
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) 14 лет назад
Всегда кто живет лучше, а кто-то хуже. даже в СССР так было Пусть те, кто плохо живет стараются жить лучше
partizanПросветленный (35898) 14 лет назад
И подерутся они как скорпионы в банке,ибо в замкнутой системе ,что бы одному жить лучше,надо отнять у другого...
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) Нет, чтобы жить лучше, надо пить меньше.а работать больше и добросовестнее, а то ведь одно неконкурентноспособное дерьмо производим
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Богатые станут ещё богаче, а остальные.... подождут.
КунгурА Просветленный (34840) 14 лет назад
Фигня какая.. . Я живу, прямо скажем, довольно хреново.. .
Но голосую, и буду голосовать, именно за Путина.
А кто живёт хорошо и как сыр в масле катается, тот наоборот Путина боится.. .
А голосую за него только потому, что он не лебезит перед иноземцами, говорит без обиняков,
чётко и вслух ставит цель - повышение самооценки русского народа.. .
А будет достоинство, будет и благосостояние, народ должен верить в себя и уважать себя...
Андрей ЛютаевМыслитель (5099) 14 лет назад
Мрак. С головой
КунгурА Просветленный (34840) Непривычно? Обычно ругают, причём без аргументов, так же, как и Вы сейчас? Трусовато лягнуть несомненно легче, чем возразить логично...