Где лучше искать подругу? По-моему - в "ответах", а не в "знакомствах". Жду ответа.

chainick Просветленный (31808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Пупсик, конечно здесь! Вот меня ты уже покорил своим УМИЩЕМ!!!!
Остальные ответы
Коламбия Мастер (2313) 15 лет назад
А сколько вам лет?
ВалентинаОракул (70946) 15 лет назад
Чуть-чуть - за 18 перевалило!
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
ни в ответах, ни в знакомствах!
ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Дык Вы не ждите, а присмотритесь - кто Вам по духу и ходу мысли ближе, той и напишите письмецо. А потом уж и ждать будете.
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Если вы выбираете Даму сердца по принципу: "она думает как и я", или "ход её мыслей интересен",то посидите, понаблюдайте за вопросами-ответами. Только учтите, что за аватарками и женскими никами часто прячутся мужчины:))
... Гуру (4068) 15 лет назад
Ищи где захочешь))))
Elena Знаток (293) 15 лет назад
А может она рядом просто не замечаете.
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 15 лет назад
Смотря какую подругу. Если только для секса, то лучше в знакомствах (там все, ну очень озабоченные). Хотя странно отвечать на такой вопрос Просветленному чайнику.
Валентина Оракул (70946) 15 лет назад
Ща! Мы наотвечаем! Конечно в ответах, где еще таких найдёте! Удачи!
Оксана Ученик (210) 15 лет назад
Только в реале.. .
Остальное муть!