Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если кино сделали цветным смысл потерялся или....)))))))))))))

***JULIA*** Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Ничего не потерялось! Это мы потерялись при его просмотре. Привыкли почти 40 лет смотреть "17 мгновений" в чёрно-белом варианте и теперь, не обращая внимания на смысл происходящего, ловим цветовые нюансы показываемых событий ...
Остальные ответы
леечка Искусственный Интеллект (208554) 15 лет назад
наша жизнь тоже цветная. так что кино сделали более ЖИЗНЕННЫМ