Срочно ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!Мне нужен ключ для KAV 7!!!!помогите пожалуйста люди добрые!!!!

GeJJmeR Знаток (434), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо этому челу Andrey Filippov <filippov-77@mail.ru>. Помог. Ане как вы ур....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пичкуров Мастер (1365) 15 лет назад
Зачем ключ? ! Есть ключ реестра специальный запускаешь раз в месяц, и активируешь пробную версию, я сам ей пользуюсь, если надо пиши в личку)
Redx Мыслитель (5386) 15 лет назад
такое здесь не просят!!!
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
смотри почту, скинул
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
сам обыскался, прям карусель какая то, но мне надо на киса
Костя Гуру (4584) 15 лет назад
если что стучись в агент, помогу