Вас не задолбали люди жаждущие кого-нибудь "наказать"? Работать почему не идут? Иждивенцы правдолюбивые....

Коваленко Татьяна Гуру (3093), закрыт 14 лет назад
Убил вопрос :-"Как наказать продавца который не берет мелкие деньги?" Заняться больше нечем?
Лучший ответ
Анатолий Гуру (3063) 14 лет назад
Ну какие же они правдолюбивые-склочники мелкие
Остальные ответы
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
Во-во. Именно такие люди и идут в милицию. Для них главное - наказать, а не защитить.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 14 лет назад
тут много вопросов глупых... впрочем как и ответов
-не обращать внимания
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
А может они после работы хотят наказать. Имеют право.
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
ну, люмпмен-пролетариев со времен революции у нас не убавилось, всегда найдутся. люди, желающие вместо работы митинговать по любому поводу
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Работают за гроши и пресмыкаются перед "хозяином" люди с рабской психологией. Человек с сильной волей стремится изменить систему
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) 14 лет назад
Задолбали Повесить, растретрелять, всех пересажать, Сталина поднять Вот Сталин таких бы в первую очередь воспитал
aller bestaller Мастер (1007) 14 лет назад
а ты на ЗАДОЛБАВЩИЕ вопр. не реагируй. и почему все должны РАБОТАТЬ.. . я НИ-ДНЯ в жизни не работал-я ТРУЖУСЬ
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Ну как же, торжество вопиющей несправедливости это прекрасная ширма для того чтобы создать деятельный вид.
лана Гуру (2899) 14 лет назад
Я согласна, очень много таких вопросов по разным случаям. А у меня такое подозрение, что большей частью они во всех ситуациях виноваты. Недаром говорят" Мы любим тех, кому сделали добро и ненавидим тех, кому причинили зло"
Alexandre Levtchenko Гуру (2763) 14 лет назад
в России всегда так. никто ничего делать нехочет. только ищут виноватых.