у вас бывало такое,когда вы что-то ляпнули (проще говоря "в лужу пёрнули)при разговоре с другим человеком

***Zoe Fovaloro*** Мастер (1024), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотели сказать одно,а получилось,что обидели человека. Как вы после этго себя вели с этим человеком и как себя чувствовали?
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
бывало, конечно)) извинялась долго, пыталась в шутку обратить, даа. малоприятная ситуация)))
Остальные ответы
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Зато посмеяться от души можно)) )
Все таки оба поняли, что не специально)))