Когда сажать редьку зеленую Маргеланскую,зимнюю черную;репу Петровскую?

Татьяна Аксенова Мастер (1329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Милованов Просветленный (22826) 14 лет назад
В середине июля, когда выкопаете чеснок
Остальные ответы
Avrora Мастер (1565) 14 лет назад
Редьку зимнюю в конце июля; Маргеланскую - в конце мая ; репу - в начале июня.
))) ((( Мыслитель (5012) 14 лет назад
Редьку черную, когда полетит тополиный пух. А репу, до 15 июня.
kvakusia Мыслитель (5840) 14 лет назад
если хотите получить хорошую редьку, чтоб ёё не тронул червь и долго и хорошо хранилась, высевать надо ...-29 июня!
филин филин Просветленный (49893) 14 лет назад
есть в инте информация про лунный календарь садовода. посматри точно когда репу сажать чтоб в корень ушла
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 14 лет назад
Про зеленую и маргеланскую не скажу, просто не сажу ее. Черную зимнюю после того, как облетит тополиный пух, а репу Петровскую одновременно с посадкой картофеля