Простой вопрос - Сколько Вам надо дать денег, что бы вы согласились взять взятку???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 14 лет назад
С Добрым Утром Синеглазка !!!С Праздником тебя! Мне кажется все зависит от того вопроса какой надо решить. Бывают такие ситуации при которых человеческая совесть просто не позволит взять взятку какие бы "золотые горы " не обещали. У нас на Востоке как то с этим проще. Обычно говорят не дать взятку а отблагодарить, ответить за добро добром. Не буду лгать я бы взял взятку если бы посчитал, что поступаю правильно, что своим действием совершу добро человеку и не причиню ни кому зла. Спасибо !
Источник: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ !!!
Maimunka.Мастер (1684) 14 лет назад
Эт,прям, не ответ, а подхалимаж, знаш, как надо подъехать,как подмазать и с
какой стороны подойти!!!
На это ты мудрец!!!
ГрИзЛи Мудрец (17817) Здесь нужна не только мудрость но чувство собственного достоинства и просто обыкновенное воспитание.А то не заметишь как из "Робин Гуда " превратишься в обыкновенного взяточника и хапугу.
Остальные ответы
Українець Українчук Ученик (13) 14 лет назад
Взятки не беру!! ! И тебе не советую!
Пушистик:) Гуру (3659) 14 лет назад
Это зависит от того, за что эту взятку предлагают ;)
людмила дрючина Просветленный (40024) 14 лет назад
взятка это наказуемо иуголовно... делайте выводы сами...
Александр Руденко Профи (614) 14 лет назад
Смотря за что и для чего а так брал бы с удовольствием
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
читала сегодня о расценках
Честная служба на карьеру не влияет
Пояснения по поводу «бабла» заслуживают отдельной главки.
— У нас в Южном округе начальником становится тот, кто «отчисляет» деньги «наверх» , — рассказывает Романов. — Евсюков хорошо усвоил это и регулярно носил «конвертики» своему покровителю Олегу Барышникову, который в то время возглавлял окружной уголовный розыск (ОУР) . Показатель раскрываемости — вещь второстепенная. В верхах ценится тот, кто умеет добывать деньги. Евсюков начал с того, что завел двух «молодцов» , которые «трясли» для него киоски. Затем он начал брать деньги с родственников тех, кто объявлен в розыск. К примеру, человек числится в розыске много лет. Он вызывает родственника и предлагает закрыть дело за $5 тыс. Родственник опознает неизвестный труп — и находящийся в розыске по документам мертв: можно распоряжаться квартирами, прочим наследством, получать пенсию…
Коллеги Евсюкова убеждены, что у него было два высоких покровителя — Олег Барышников, ставший впоследствии заместителем начальника УВД Южного округа Москвы, и непосредственно сам начальник УВД Виктор Агеев. А еще, повторюсь, они абсолютно не верят, что в Южном округе можно продвинуться по службе, если ты просто честно служишь.
— Только за деньги, — уверяет меня действующий оперативник. — В 2005 году, когда Евсюков стремительно зашагал вверх по служебной лестнице, должность начальника криминальной милиции стоила 15 тысяч долларов, начальника ОВД — 25 тысяч долларов. То, что Евсюков тогда так резко скакнул наверх, свидетельствует, скорее, о том, что его финансовые дела пошли в гору.
За деньги закрывал дела, отпускал убийц
Став начальником криминальной милиции, Евсюков приумножил свои доходы.
— Собирать дань с гастарбайтеров и трясти киоски стало для него мелковато, — рассказывает «Известиям» источник. — В новой должности он обирал уже фирмы, магазины, предприятия.
За деньги закрывал дела, отпускал убийц. Тогда же при задержании одного чеченца ему в руки попал пистолет, из которого убили двух сотрудников милиции. Сейчас с этим разбирается следствие. Есть подозрение, что чеченец откупился, а пистолет Евсюков оставил себе
Elena Dudko zf Гуру (2508) 14 лет назад
Деньги не все решают!
Валерий Кудрявцев Профи (856) 14 лет назад
от 10 у. е в зависимости от вопроса
mcrey Знаток (445) 14 лет назад
Не буду корячить с себя правильного, все равно когда-нибудь, да взял бы.
Размер? В зависимости от последствий.. . Дешевить не стану ;)

ОК Мыслитель (8027) 14 лет назад
да мне вроде за что давать
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Я тебе еще вчера сказала.. что нашлось.. бы.. за что.. ))))
Maimunka. Мастер (1684) 14 лет назад
А сколько мне дашь, если я откажусь?
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 14 лет назад
ой, а я не знаю, сколько можно просить (((( взятку ж надо такую запрашивать, чтоб её согласились дать.... а так- не надо мне платить- я взятку бесплатно возьму-только дай!! ! )))
Vickych Мыслитель (7083) 14 лет назад
Взятки не беру, наверно и никакую сумму не смогу взять. Но если брать, то сумма должна превышать 1 млн. долларов.
МИА Профи (627) 14 лет назад
ВЗЯТОК не давай, а за УСЛУГУ заплати. Вот и вся наука..
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Не умею.. ни давать, ни брать.. слишком совестливая наверное..
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Нет, я не стала бы этого делать! Я и так плохо сплю ночами, бессонница, мать ее так! А если еще и совесть будет дёргать или страх, что кто то придет за мной с наручниками...)))))))))))))))))))))))))) ) Ой, нееее, боюся я!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Привет! Еще раз с праздником!! Рассмешила...