В ICQ пропал контакт. Я его не удалял. История есть, контакта нет. Что могло произойти и как это проверить?

С. Михаил Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BoDi Мастер (1015) 14 лет назад
есть такая кнопочка УДАЛИТЬ СЕБЯ ИЗ СПИСКА КОНТАКТА кто то её нажал на тебя ;-)
Остальные ответы
Юлия!!!! Профи (868) 14 лет назад
этот контакт просто отправил вас в игнор
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Добавь снова и все дела ))
Тут несколько вариантов причин может быть, например кто-то заходил под твоим паролем и удалил, либо неполадка с аськой случилась..
Phenom Просветленный (44054) 14 лет назад
Человек мог удалить себя из вашего списка контактов