что для вас вообще вампиризм? с чем для вас асоциируются вампиры? И как вы считаете, они реально существют? в каком бы т

Виктория Трубко Мастер (2085), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в каком бы то нибыло виде?
Лучший ответ
Aline Cooper Мастер (1458) 14 лет назад
Для меня - вампиры это символ романтики, вечности и любви. Они - вечная борьба со своим внутренним жестоким "я" и внешней красотой и совершенством. В реальности их, может и нет, но очень бы хотелось верить))
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 14 лет назад
Всё живое обмениваетя энергией.
Тот, кто получает энергию, является вампиром, а кто отдает донором. Рассказываешь подруге свои проблемы - ты вампир. Она помогает советами - донор. После раставания - ты окрыленная, а подруга выжатая, как лимон. Особенно быстрый обмен энергиями происходит во время ссор и скандалов.
Libussa Lasombra Мыслитель (5615) 14 лет назад
вампиры конечно существуют, по крайней мере в художественных произведениях, реально представить, чтобы чел-к питался ТОЛЬКО кровью - для меня невозможно. Энергетические вампиры - да, - это мы, все люди.
Dark-raptor Знаток (496) 14 лет назад
Эта тема неоднократно повторялась.. . вы можете посмотреть, что писали другие участники.. .
Что касается моего ответа.. . то скажу что:
- Они есть.. . и мое отношения безразлично к ним. У них аналогичная ситуация и ко мне…
Кармен Мыслитель (9132) 14 лет назад
Вампиры - это те люди, которы сознательноили бесознательно питаются чужой энергетикой. Им это нужно для улучшения самочувствия и в конечном счете, для улучшения здоровья. Для этого есть сколько угодно способов. Мать, которая дрессирует свою дочь с раннего детства так, чтобы ей удобно было ее воспитывать, в конечном счете вампирит ее ( конечно, бессознательно) . Т е унижает ее, напоминает ей, каккая она бестолковая, дочь принимает это всерьез, не умеет защититься, постоянно чувствует себя плохо. Способов защиты очень много.
Есть люди, которым для выживания нужно питаться кровью. Это просто болезнь, она очень редкая.
Наверное, сочетание этих двух составляющих и породило страшные легенды оДракуле других.