У кошки обнаружила кровь в кале, что это может быть? Завтра к врачу, хочу знать чего ожидать

Ольга Мудрец (14505), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шурина Профи (598) 14 лет назад
Конечно срочно к врачу и прихватите с собой в баночку анализ, это поможет ветиринару установить правильный диагноз! Удачи ВАШЕМУ ПИТОМЦУ !
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 14 лет назад
геморрой
когда тужится, лопаются сосуды- кал жёсткий и крутой.. .
надо питание менять
Just sphinxes Мудрец (14372) 14 лет назад
Энтерит. Воспаление кишечника. Это обязательно к врачу.
ОльгаМудрец (14505) 14 лет назад
Почти неделю назад сделали прививку. Я знаю что такое энтерит - у нее температуры нет, играется, не рвет, нет поноса
Энтерит-это воспаление кишечника,при нем температура бывает очень редко.
Soya @ Soya Мастер (1622) 14 лет назад
Как хорошо, что у твоей кошки есть такая заботливая ХОЗЯЙКА. Все будет хорошо!
(***) Профи (614) 14 лет назад
поменяй корм. неподходит рацион.
LYNX™ Мудрец (13047) 14 лет назад
Кормите "сушкой"? Какой корм?
Такое бывает.... Часа за два до кормления размочите корм водой. . И следите. . чтоб получал достаточное кол-во жидкости..
ОльгаМудрец (14505) 14 лет назад
Про План, кушает также кашку у собаки и мясо. Вода всегда стоит, до этого почти год все было нормально. А это вот на тебе....
LYNX™ Мудрец (13047) .У моих было такое ..именно от сушки.. кормлю тоже супер премиум.. обращалась к врачу по этому поводу..Сказал размачивать..Но это в моем случае..Вашего кота я не вижу.. "Лишний" визит к врачу будет уместен.. или консультация по тлф. Лучше "перебдеть", чем "недобдеть" )))
Tatiana Мыслитель (5011) 14 лет назад
Причины могут быть разные. Ждать тут нечего. Нужно просто сводить в врачу и все.