Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтo вы чувствуете, кoгда ваш ребенoк гoвoрит: "А нам ничегo не задали!" ?

Светлана Знаток (432), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна Просветленный (26619) 14 лет назад
десять раз переспрашиваю: "точно не задали? ")))
Остальные ответы
nellin Мастер (1706) 14 лет назад
чувствую, что меня пытаются надуть :)))
Галина Нилова Мыслитель (7070) 14 лет назад
Иногда верю.. . Так хочется верить детям!
miha1968 Мыслитель (8161) 14 лет назад
У нас такое бывает редко. Чувствую радость, что проверять не надо этот урок)))
Юлия Петрова Профи (866) 14 лет назад
Очень сомневаюсь и говорю, что буду звонить учителю. Или заставляю позвонить одноклассникам и спросить у них.
Saша Знаток (412) 14 лет назад
не задали так не задали. вот и пусть двойку получит если вдруг)))
Ирина Мосьондз Ученик (133) 14 лет назад
Думаю, что меня пытаються обмануть, но спрашиваю, что делали на уроке и делаю выводы. И таки правда, что иногда ничего НЕ ЗАДАЮТ,,,, (хотя такое бывает очень редко)....
светочка Профи (630) 14 лет назад
Чувствую, что врут и проверяю дневник. Если ни чего не записано, то верю. Зачем врать, учится для себя.
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
врёт, канешна)))) но шо делать..))))))
Источник: мама третьеклассника)))))))
Хочу замуж за Nissan! Мастер (1482) 14 лет назад
Верю всегда.. . потом просто задаю наводящие вопросы.. . выясняется что задали и придется уроки делать.. . :)
изредка все-таки не задают, и тогда эта фраза бывает правдива.... это как часы, даже если они стоят, то все-равно показывают правильно время 2 раза в сутки. :)
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
завидую. вот нам постоянно кучу всего задавали. даже на выходные...)) )
мой не врет. раз не задали - значит не задали. если не записал - значит не записал, будет названивать одноклассникам. знает, что дешевле правду сказать)))
Миссирия Мудрец (15293) 14 лет назад
вспоминаю себя в школе...
Любви и счастья=) Мыслитель (9386) 14 лет назад
Уже привыкла, поэтому реакция-отсутствует.
Скрудж Просветленный (38369) 14 лет назад
я знаю что мы ленимся записать
говорю чтобы вспомнила или чтобы узнала -позвонила
Оксана Седакова Гуру (2825) 14 лет назад
У меня с сыном доверительные отношения. Я конечно ему верю.
Елена Искусственный Интеллект (617231) 14 лет назад
Думаю что он немного лукавит ...даже учительница нам говорила что такого не бывает !!!
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 14 лет назад
Пару раз предупредила, что если и дальше "не будут задавать " , то по окончании школы пойдёт улицы подметать Серьёзно говорила...