Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вебмани???

Mira Гуру (4055), закрыт 11 лет назад
Помогите. Расскажите про такую услугу, как вебмани. Удобно или нет. Как можно потом снимать деньги и где, если я живу в Казахстане. Поделитесь своим опытом. Только не надо пожалуйста скидывать мне ссылки ,, я сама и так уже все обрыла, просто нужно, что бы мне объяснили нормальным языком. Спасибо всем.
Лучший ответ
Александр Пузанов Просветленный (32130) 11 лет назад
Надёжнее будет задать вопросс лужбе поддержки самой системы - работают ли они по выводу денег в Казахстан.. .
А так - для Росии - просто можно перевести деньги на свой расчётный счёт в любом банке или обналичить в пунктах в своём городе (если таковые имеются - обычно это частники занимающиеся обменом и выводом имеющие аттестат в ситстеме не менее персонального - справку о них можно навести тамже через сайт системы - читайте справку.. )
Но вот с Казахстаном - я честно говоря затрудняюсь ответить, хотя сам и содержу электронный магазин и занимаюсь коммерцией.. .
Увы. . тут я Вам ничего не могу подсказать..
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Anatolii XXXXXXX Профи (994) 11 лет назад
посмотрите есть ли возможность в вашем городе для снятия в банке ВЭБДЕНЕГ в интернете.
а потом уже дальше думайте это подойдет вам или нет!
Андрей Козлов Мастер (2017) 11 лет назад
По почте можно, либо просто заведи себе карточку банка (на сайте посмотриш с какими он работает) , и деньги на банковскую карту
imiho imiho Мастер (1875) 11 лет назад
пожалуйста, все несложно, мой опыт выложен на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статья прo WEBMONEY
Похожие вопросы
Также спрашивают