ДЕВУШКИ--можете дружить без секса ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Вот ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА…..

Прочти внимательно !!!

Дарить себя-не значит продавать,

И рядом спать-не значит переспать,
_________________________________ !!!

Не повторить-не значит не понять,

Не говорить-не значит не узнать.

Не значит не увидеть-несмотреть,
И не кричать-не значит не гореть,

и промолчать - и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем-не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть,

И замереть,когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.

..Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить-не значит упустить;

Не отомстить-не значит все простить.

И порознь ----быть-не значит НЕ ЛЮБИТЬ !!!

******************************

Лучший ответ
Helen Профи (758) 15 лет назад
Красивые строчки.. .
Мы-то можем, а вы, мужчины?
Остальные ответы
Нифармало4кО_о Ученик (123) 15 лет назад
Конечно же! Иногда нам это надаедает!
Ирина Гуру (3362) 15 лет назад
Это мы уже читали....
Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
чет я совсем от жизни отстала - всю жизнь без секса дружу!
KnoPka Знаток (334) 15 лет назад
Можем.. . все можем.... даже то, чего не хотите можем.... А стих между прочим хороший ;))))))))))
****** Tatyana Мудрец (13041) 15 лет назад
уже наизусть скоро выучу.. согласна.. но себя дарить по-настоящему можно лишь любя... о каких торгах идет речь?
галя матвеева Мастер (1603) 15 лет назад
конечно. знать тебе с подругами не повезло. что все хотят сразу в постель?
Динго Дикая Мастер (2402) 15 лет назад
Кончно можем дружить. А ты с лучшим другом спишь?
Сергей Ткачев Профи (925) 15 лет назад
Ну е же ещо и дружеский секас.. . зачем себе отказывать и неудовлетворять физиологию
Smooth Criminal Мудрец (11631) 15 лет назад
А сам ты сможешь так?))))))))))))))))))))))
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Конечно могу!!! !
Ведь мужчины самые преданные друзья.!!! Они никогда тебе не завидуют.. всегда выслушают.... и если дадут совет, то это будет стоящий совет ..
Дружим!!!!
Пользователь удален Гуру (3367) 15 лет назад
Если есть четкие рамки отношений, то вопрос звучит как то пошло и цинично. Ну а если вы сами еще не опредилились.... главное что бы все происходящее было обоюдно. А запутаться может каждый))). Или большенство мужчин убеждены, что девушкам нужен ТОЛЬКО секс ))) А зачем вообще начинать какие-либо отношения с ОТРИЦАНИЯ чего либо. Ведь вы же оптимист дак вот и ДРУЖИТЕ, ЛЮБИТЕ - просто, не загадывая, не оглядываясь, а веря в то что будет так: как надо вам, как вы захотите.
В стихах действительно можно много увидеть, порой и между строк, только мы сами, призывая, не всегда поступаем правильно... .
ну или так как ждут от нас близкие
Источник: )