В сталинских репрессиях погибло больше людей , чем в Великую Отечественную. Как это отметить?

tata Просветленный (20610), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Васильев Просветленный (23391) 14 лет назад
Украина провела исследования и оказалось, что с 1914 года по 1954 она потеряла более 20 миллионов человек. Статистика показывает, что в годы Второй Мировой Войны она утратила около 8 миллионов. Куда подевались 12 миллионов? Если бы Россия провела подобные исследования, цифры бы оказались еще более ужасными. Вы спрашиваете, как отметить, а уже никак. Об этом Бог предупреждал людей. Не поверили ни те, кто устроил эту бойню, ни те, кто лег в ней.
^Kouta^Мастер (1864) 14 лет назад
Вот я не понимаю зачем отмечать? Просто почтить память!!
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 14 лет назад
Бог предупреждает о приближении новой катострофы. Может быть уже начать отмечать?
Остальные ответы
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 14 лет назад
27 миллионов советских граждан, 50 миллионов в 2 мировой. А вы тут репрессии вспоминаете.
Источник: Чтобы построить новое общество, нужно искоренить старое.
^Kouta^ Мастер (1864) 14 лет назад
Вы хоть школу закончили? Или у вас с головой плохо, тогда рекомендую зайти в википедию и прочитать про репрессию! А не показывать свою не образованность!
tataПросветленный (20610) 14 лет назад
Полечи свою.
Елена Гуру (4048) Уважаемый, если бы Вы читали что-нибудь посерьезней Википедии (тема "репрессии"), Вы бы поняли, что задающий вопрос - права.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
/А во время крестовых походов, инквизицию, охоты на ведьм и т. п. погибло и того больше. И все во имя бога. Оно ему надо вообще???
Елена Гуру (4048) 14 лет назад
Нюренбергом против коммунистов. Давно пора.