выручайте,люди!куда обратиться насчет мелкого ремонта,только чтоб недорого?фирмы муж на час или просто муж на час?))

adel Мудрец (14419), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Твоя Душа Мудрец (13309) 14 лет назад
Тебе сантехнику починить,,,, или гвоздик прибить....
adelМудрец (14419) 14 лет назад
много чего,и сантехнику, и гвоздик,и вообще..
Твоя Душа Мудрец (13309) Со слова вообще....поподробнее....
Остальные ответы
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
да в инете и на доски объявления ..думаю найдутся :)
KARABASTES Профи (838) 14 лет назад
Сосед за стакан на 5 минут! :) а лучше завести себе своего настоящего! :)
Сид Мастер (1330) 14 лет назад
Муж на всегда. ремонт недорогой и с определенной гарантией (не всегда с отличным качеством, зато самая распрастранённая фирма в стране