каким вы представляете самый безопасный автомобиль? каким он должен быть?

Кристина Орлова Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
виктор перестукин Просветленный (34427) 14 лет назад
паровоз круче. А вообще безопасный автомобиль-это большой автомобиль. Конечно, какая-нибудь Тойёта -Ярис на краш-тесте наберет 15 баллов из 15 возможных, а ГАЗ-21 баллов ваще не наберет, но при столкновении Яриса с
волгой стальной бампер Волги пропорет все подушки и пр. хрень Яриса, а сама Волга вообще не пострадает. И самое прикольное-именно бдагодаря подушкам и прочим системам безопасности Яриса!!! Я видел, как Тойёта Лэнд Крузер ударила в Ниву-у Нивы надо поменять пластмассовую накладку на бампере, а можно и не менять, а у Крузака -капот, крыло, передняя дверь!
Остальные ответы
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141208) 14 лет назад
Самый безопасный атомобиль, который-
незаправлен горючим, со снятым аккумулятором,
накрытый пыльным чехлом и стоящий в запертом гараже,
с проржавевшими воротами.
Источник: техника
Bacha Мудрец (14584) 14 лет назад
Боооооольшой и высокий. А если ...тот где за рулём хоть немного умный (не в обиду профи)
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Что самое "ненадёжное" в машине? Водитель. Стало быть самые безопасные машины должны быть полностью автоматическими и ездить без участия человека.
rihtolog Просветленный (28852) 14 лет назад
Автомобиль оборудованный катапультой!
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Он должен летать, прыгать и иметь парашют
Пользователь удален Ученик (111) 14 лет назад
Машина на пульте управления, раздолбишь сёровно в живых останешься!
Irina Fomenko Мыслитель (7186) 14 лет назад
Резиновый шар на водороде