К чему это - бусы потерять:

* * Профи (730), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марик Мыслитель (6621) 14 лет назад
В ситуативных понятиях "потерять бусы" означает, что вы избавились (или избавитесь в самом ближайшем будущем) от каких-то зависимостей в вашем мире общения. Возможно, это говориться о каких-то людях, но скорее всего - о какой-то зависимости от обстоятельств. Если бы вы дали более точное описание ваших бус, может быть и сказал вам более точно.
Источник: Высшая Магия, раздел "Знаки Мироздания"
Остальные ответы
Kissa-San Мастер (1583) 14 лет назад
Возможно если они были из натурального камня - то этот камень вам не подходит. Я три пары жемчужных бус потеряла - не мой камень, а так нравится.