Философский вопрос

Всем доброго времени суток. Пожалуйста только православные христиане помогите, очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо

Дополнен

Помогите найти любой материал косающийся жизни после смерти!

Игнатий Брянчанинов "Слово о смерти", А. И. Осипов "Посмертная жизнь"

"жизнь после смерти". Можно поспрашивать в церквях, у батюшек за такой литературой.

как-то одному знакомому человеку один православный священник по секрету признался, что на самом деле все православное верховенство верит в реинкарнацаю и признаёт её, но они считают что людям говорить об этом не стоит.. . да и как бы официальная религия православная не признаёт, а так они в неё верят :)