Сижу третий час жду молодого человека....как думаете стоит дождаться или пойти по своим делам?

Saша Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да уж....дожились....
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7499) 14 лет назад
Быстренько гулять, пусть поищет и подождёт сам...
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 14 лет назад
иди по своим делам. пусть он тебя потом ждет
Gaponenko_Zoja Профи (729) 14 лет назад
третий час???? значит для него не так важно твое ожидание)))))
***Zinulya*** Профи (883) 14 лет назад
если договоренности не было, какой смысл ждать, а позвонить нельзя? ! еще смотря куда он ушел...
Сокол Профи (585) 14 лет назад
Иди лучше, заставь субя уважать - тебя же саму
Sveta kvs Мастер (1146) 14 лет назад
позвоните, узнайте если у него все нормально и тогда сами решайте!!!
Sweetman Гуру (4753) 14 лет назад
Для начала надо узнать причину его отсутствия, а потом делать выводы.
Ирэн Профи (585) 14 лет назад
дождись и скажи ему всё что думаешь по этому поводу. А потом уйди
Пользователь удален Мудрец (11599) 14 лет назад
ты ничего неперепутала? может это ОН должен тебя ждать так долго, а не ты его....
Сергей Ткачев Профи (925) 14 лет назад
А место встречи не перепутали.. . Хотя май на улице до утра не змерзнет.. . найдется!
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Эдак можно и до старости просидеть, дожидаючись!!!