Ухожу в армию! см (внутри)

Пользователь удален Профи (668), закрыт 14 лет назад
Осталось 6 дней до проводов... как их провети незнаю:( посоветуйте что нить
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4305) 14 лет назад
только не хулигань - а так - выспись - и оторвись по полной - тока не перед самой армией - удачи тебе! и счастливой службы!!!! будем ждать тебя!!!!
Остальные ответы
EvgeniiaBeshcheeva Профи (977) 14 лет назад
Погуляй от души! Делай то, что не сможешь делать легулярно в армии : припей че спиртоного, позажигай с девушками, не дерись, в армии достаточнго этого будет, прведи время с друзьями по больше !
андрей викторович Гений (55021) 14 лет назад
мужик! уважуха тебе! дай бог отслужить достойно! перед армейкой-попей, погуляй с девчатами! удачи тебе ПАРЕНЬ!!!
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Советую каждый день перед ежедневной знатной бухаловкой бегать кросс. За 6 дней ты войдёшь в колею и не станешь чмошником в первую неделю. Это гарантирует тебе уважительное прохождение службы в течение года. Это я могу тебе подсказать, как действующий подполковник. Никто лучше не посоветует имхо

P/S/ После водки бегать нельзя ни в коем случае! даже ли командир заставил. Только до, это тоже я знаю лучше других
Александр Шквыря Знаток (387) 14 лет назад
Беги!
Нет - не беги!
Нет - всё-таки беги!
Да ладно остынь, сейчас армия - как билет на Гари-Потера: и не заметишь как сеанс окончиться, а уже ДМБ
ЛейсанА Мастер (1501) 14 лет назад
так, что бы оглянувшись назад через 5 лет не было стыдно, ни перед собой, ни перед близкими,
но и было много хороших веселых моментов, которые приятно вспомнить и в армии, и через 5 лет
Удачи тебе!