по поводу маил ру агента подскажите ...

дима димон Мастер (1147), закрыт 14 лет назад
там есть кнопка будильник что б типа разбудить собеседника, но пользоватся ей можно не чаще 1 раз в минуту а иначе пишет (Нельзя пользоваться будильником так часто.) МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ М.АГЕНТА ПЕРЕДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТСЯ БУДИЛЬНИКОМ ЭТИМ КАК УГОДНО ЧАСТО ? просьба отвечать только тем, кто может это зделать.
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
Этот вопрос к прогером майла задай, а сама изменить ничего не сможешь
Остальные ответы
светуля Мастер (2397) 14 лет назад
нельзя сделать то, что вы хотите
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
можно, код открытый, ищи функцию и меняй.

только не факт что сервер не будет блокировать всё что идёт сверх раз в минуту
Mercury Lamp Мыслитель (5140) 14 лет назад
нет, нельзя. даже если ты изменишь клиент - сервер все равно не пропустит