Как вы относитесь к ветеранам Великой Отечественной войны?

Василий Елин Гуру (2597), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЛЁНА Мудрец (14695) 14 лет назад
очень уважительно и трепетно
denise Знаток (450) 14 лет назад
Храбрые люди, респект!!!
Новое вИдение Мыслитель (6957) 14 лет назад
Дорожу ими и горжусь!
Они в любом случае -ПОБЕДИТЕЛИ!
MAKC 300 Мастер (1183) 14 лет назад
С уважением, и почётом, к сожелению с каждам новым 9 маем, их становится всё меньше и меньше.
Андрей Худяков Мудрец (10587) 14 лет назад
Люди к сожалению уходят. Их осталось очень мало, поэтому нужно еще больше уважать и благодарить.
pol_sveta Мастер (1909) 14 лет назад
С глубоким уважением, они нам жизнь дали
Константин Скоморохов Мастер (1228) 14 лет назад
как к ним можно относиться с уважением и благодарностью . .
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 14 лет назад
с глубочайшим уважением! с праздником их всех и здоровья.
Макс Механик Гуру (4271) 14 лет назад
уважаю и горжусь конечно. И жалею, что они живут хуже фашистских ветеранов (((
gen (С наступающим...) Мыслитель (9482) 14 лет назад
Как к ГЕРОЯМ. Если бы не они, мы бы сейчас не переписовались, а выращивали свиней у какого нибудь бауэра, за тарелку похлебки.
ЧЕСТЬ И СЛАВА ИМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Доктор 3,14~100~Летов Мыслитель (5638) 14 лет назад
С благодарностью. Жаль, что их почти не осталось.. . Теперь медведу можно лекккко вещать по ТВ о раздаче отдельных квартир каждому из них. Налетай- торопись!! ! Только нет счастливчиков- то, почти все.. . ушли...
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
С большим уважением.