Что делать при острой головной боли, которая длится уже 2 дня? Давление нормальное, речь тоже в норме. Спазмалгон не пом

Катерина Профи (652), закрыт 14 лет назад
Давление нормальное, речь тоже в норме. Спазмалгон не помогает совсем. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
ЛЕСИК Профи (539) 14 лет назад
если не помогает спазган, то проблема намного глубже. вызовите скорую, это может быть кислородная недостаточность головного мозга, головокружения есть? напиши мне. медик.
Остальные ответы
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (6205) 14 лет назад
Не знаю к чему вы про речь написали, но вам должен помочь темпалгин (анальгетик + транквилизатор) . Спазмалгон не помогает скорее всего, потому что вы его часто употребляете. Если это на самом деле так, то сделайте месяц перерыв в его приеме.
MaZМастер (1082) 14 лет назад
Про речь это типа насчет инсульта она что то наверно где то краем уха слышала....
ирина якубовскаяПросветленный (27159) 14 лет назад
с каких это пор в темпалгин стал входить транквилизатор?сударь, думайте, что пишите
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (6205) вы хоть бы уже погуглили, если ничего не знаете. Темпидон это что?! Пишите коменты, лишь бы считалось.
АлександрА Мастер (1829) 14 лет назад
Если болит только одна половина, то это может быть старая добрая мигрень. А вообще - голова - предмет темный.. . к доктору надо, если не хочется внезапно огорчить близких....
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
Ношпа или аспирин, можно попробовать... какие врачи в праздники
MaZ Мастер (1082) 14 лет назад
Не менингит ли? Температурка то как? Сходите к врачу.
stiva Гуру (3916) 14 лет назад
Организм перезашлакован всякими лекарствами-произошло отравление. Надо сделать полную очистку и вывести всю эту гадость. Побольше чистой воды или очищающих чаев, витамины -обязательно, желательно натуральные.
Любовь Останина Гуру (4461) 14 лет назад
Возможно снижение внутричерепного давления. Выпейте крепкого сладкого чая с лимоном. Если не снимет выпейте как вам советуют таблетку аспирина и анальгина. Снимает отек мозга. Только обязательно аспирин разведите теплой водой.
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Попробуйте выпить два стакана теплой воды с небольшим количеством лимонного сока малыми порциями, но за короткий промежуток времени. Нехватка воды, это один из первых признаков головной боли.
Может быть проблема шейного отдела позвоночника, недостаточный отток крови, поднимается внутричерепное давление. В таком случае только мануальная терапия, никакие таблетки не помогут.
зубарева алена Знаток (353) 14 лет назад
у меня частые головные боли -при отличном для меня давление, терапевт дал мне направление к нервопатологу! Два дня назад голова заболела так, что не нашутку подумала о минингите!! ! Но вспомнила о таблетках"андипал"-головная боль через 5 минут прошла! Но всё равно я посоветовала бы вам сходить к врачу, головную боль терпеть нельзя-черевато всякими последствиями!
Зимняя РаДуГа Гуру (3745) 14 лет назад
А тебе действительно нужна помощь?
ирина якубовская Просветленный (27159) 14 лет назад
при мигрени спазмолитики нельзя принимать, попробуй МИГ и выспись