Украина, погиб Игорь Пелех

Александр Столяр Мастер (1808), закрыт 14 лет назад
Сегодня утром в автокатастрофе погиб нами всеми любимый Игорь Пелех

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 14 лет назад
водилу так и не нашли? не знаеш? пассажирка одна ночью умерла, а одна в реанимации умирает, пелиха доставали уже мертвого. жена и дети даже не попрощались. это страшно конечно.
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
это ужасно !!!скорбим (((((
Ирина Швецова Гуру (3073) 14 лет назад
Это как надо было лететь по пр. Перемоги? Трое деток осталось...
Лека Лека Профи (786) 14 лет назад
Хороший человек... Бог приймет его. Жаль детей.
Stasja Мыслитель (5525) 14 лет назад
гибель человека - это всегда боль и потеря, а если этот человек молод, талантлив. так во многорах трагичнее
Наташа Профи (861) 14 лет назад
так он и не летел.. . не он за рулем был!. . он наоборот обычно был очь аккуратным.. .
а какой талантище был.. . его острота ума покоряла просто.... до сих пор не верится, что его нет уже.... ((((( очень жаль....
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 14 лет назад
Да, хороший был человек. Очень жаль что он так рано нас покинул...
Диана Есемжанова Ученик (120) 14 лет назад
Я в шоке, только сейчас об этом узнала