Чем отличаются русские и англичане по внешности ?

У Англичан репы похожи на нашего дуримара. Басов вроде фамилия. Вот он вылитый Англичанен.

Красатой, русские красивей!

Я не был в Англии, но общался с британцами здесь в разное время. Четыре человека, различного возраста и в общем не похожие, но у всех были худые вытянутые лица, как у принца Чарльза =)

Славяне значительно отличаются от западных европейцев строением черепа, у восточных славян выступающие скулы и что интересно люди участвующие в поисках солдатских захоронений легко различают по зубам, у славян они значительно изношены чем у германских солдат даже не смотря на возраст солдат

Главное - они ближе к европеоидам, чем мы. Вспомните историю. На нашей территории татаромонголы застряли. А до них даже гунны не докатились. Вспомните, что делали завоеватели с женским полом? А особенно тогда, когда местный народец сопротивлялся. У нас у всех значительная часть азиатской крови. Кстати, европейцы это очень отчетливо видят. Для многих из них что русский, что казах, что китаец - одно и то же. Да что там, разве только татары? А половцы, хазары, финоугры, тевтоны, скандинавы, молдаване всякие румынские (даки, словом) . Кавказцы опять же, турки.. .
Один из этого плюс - девчонки у нас, действительно, самые красивые. Даже кубинцы завидуют! И когда залетный иноземец на нашу землю впервые ступает, голову готов скрутить от восхищения нашими любимыми.. . (В смысле - по сторонам глазеть не успевает) .
А мужики, говорят, от азиатского гена быстрее пьянеют. И вообще быстрее алкашами становятся, в смысле привыкают больно шустро. Так что, парни, поберегитесь, особенно от пива и слабоалкоголок новомодных. Лучше родной водки в умеренных количествах нету ничего!