помогите найти образец характеристики члена партии (желательно Единой России)

Нина Иванец Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Смирнов Ученик (201) 14 лет назад
Единая Россия это не партия:))
Конь в пальто Просветленный (24963) 14 лет назад
Из экспертной характеристики Бабичева Александра Георгиевича, члена Президиума Политсовета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» , с 2006 года - первого заместителя председателя правительства области, вице-губернатора.

Александр Георгиевич Бабичев, 1951 г. р. Уроженец города Канска Красноярского края. По мнению некоторых историков, род Бабичевых происходит от князя Ивана Бабы, которого литовский князь Витовт послал на усиление и подмогу московскому князю Василию Дмитриевичу. По мнению других историков, род Бабы угас после войны 1812 года, но традиция посылать Бабичевых на «усиление и подмогу» сохранилась.
Истинный партиец. Характер - приближающийся к выдержанному, ощутим недостаток воли. В меру отважен.
Большинству присущих ему качеств, за исключением бюрократизма, по которому вице-губернатор признан безусловным лидером, эксперты поставили средние оценки. Таким образом, губернатор Ипатов, ежедневно интересуясь делами и настроением Александра Георгиевича, вполне может сложить полное представление о жизни среднестатистического саратовца.
Должностное положение относительно высокое. Хорошо осведомлен, имеет реальный доступ к бюджету. Предсказуем и довольно закомплексован.
По обобщенному мнению экспертов, лишен чувства юмора, обаяния, харизматичности и ораторских способностей. Не эмоционален, возможно, поэтому и не авантюристичен. В порочащих связях и скандалах замечен не был, по крайней мере, в нашей области. Достаточно средний уровень самостоятельности, работоспособности, профессионализма и образованности позволяет говорить о полном соответствии занимаемой должности. Пунктуален ровно настолько, чтобы не опаздывать на мероприятия с участием губернатора. В меру коварен, амбициозен и мстителен, в самодурстве не уличен, в агрессии не замечен. Вкупе с относительной принципиальностью и компромиссностью, а также в отсутствие каких-либо серьезных федеральных связей и инициативности, обладает достаточным потенциалом для продолжения карьеры в горизонтальном направлении.
Обладает достаточным умом и скромностью, чтобы не допускать излишней узнаваемости, хотя по должности имеет определенное влияние на медиаресурсы. Эксперты также отметили недостаточность упорства и последовательности в деятельности вице-губернатора.
Оценка личного капитала и степени участия в бизнесе не позволяет говорить о близости к каким-либо ФПГ.
В особой любви к спорту не замечен. Отмечен многими наградами Родины и благодарностями Президента.
Абырвалг Мудрец (16802) 14 лет назад
Биография переписана имиджмейкерами после участия в Питерской ОПГ.
:) Оракул (72482) 14 лет назад
на морду страшный
члена партии (у каждого свой (я) )
от народа страшно далеки
толкутся на думе типа о народе де думу думают