какой самый лучший отель в Греции?

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 14 лет назад
5, все включено, тихое место( чтобы не было поблизости клубов для молодежи , но с другой стороны, чтобы имелось место для прогулки, достаточно протяженное:) )
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 14 лет назад
лучшие отели сети Грекотели, но они не работают по системе питания ALL.
На ALL работают отели сети Митсис.
На Родосе очень хороший отель Иксиан, но и там нет ALL
На Крите на ALL хороший новый отель Атлантика Кардела
На Халкидиках хороший комплекс Сани
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1925) 14 лет назад
В Греции не надо "все включено", достаточно полупансиона, иначе не сможете оценить местную кухню в тавернах, а их там множество. Греки очень гостеприимные, кухня-пальчики оближешь, а порции - огромные. Ни одна кухня отеля не доставит вам такого удовольствия. Цены - такие же как у нас, может чуть дороже. В прошлом году порция греческого салата стоила максимум 6 евро - нам хватало на двоих, мусака - от 6 до 10, пиво и вино от 3. Мы жили в отелях 3 и 4 звезды - нареканий никаких - чисто, ежедневная уборка, в последнем была даже ванна (В Греции чаще всего душ) , персонал приветливый.
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483) 14 лет назад
Лучший комплекс Сани Бич Резорт на Халкидиках . Огромная частная территория, пять видов отелей - 7 км собственного пляжа. Сани Бич Клаб работает по ситеме "всё включено" Остальные - завтрак ужин. Кухня этого комплекса удовлетворит любые запросы. На территории таверны, магазины. Маленькое государство. Правда последние годы, после большой реконструкции в 2005 -2006 годах нет аптеки, а раньше была, но лекарства первой необходимости есть в минимаркетах. Отдых респектабельный. Персонал (как и шведский стол) - лучший в Греции и по доброжелательности и качеству обслуживания. Цена - качество соответствуют
Источник: Год не был в Сани - год прошел зря:)