Что делать??? Одноцилиндровый двухтактный двигатель троит...

Костик Гуру (3646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
федор болтов Мыслитель (8045) 14 лет назад
у меня было подобное-двухцилиндровый восьмерил-пить бросил прошло
Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
Всё нормуль, 1 цилиндр + 2 такта = 3 (троит) :-))))))))))))
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
сейчас понятие троит это не работает один целиндр иг всех имеющихся а изночально пошло от четарех целиндрового двс. т. е. работает на трех целиндрах (или перебои в одном) в твоем случае правельней сказать нулит.
Алексей Собгайда Мыслитель (5793) 14 лет назад
Проверь катушку зажигания и конденсатор, ипроверь уровень топлива в карбюраторе, может переливать.
Степан Искусственный Интеллект (392381) 14 лет назад
Оставь ремонт на после праздиков .
Неизвестно Мастер (1804) 14 лет назад
затянись еще, мож пройдет