меня ломанули вконтакте и ваще не заходит что делать?

Виктор Кузнецов Знаток (488), закрыт 14 лет назад
меня вчера ломанули как обычно разослали спам от меня друзьям и всё после взлома минут 20 мог заходить а через 30 минут после взлома у меня ваще всё закрылось и майл и контакт и яндекс пишет: в связи с резким повышением спамеров отправьте смс на такой то номер и тогда войдет. естественно я ничего не отсылал

Сегодня утром всё зароботало и почта кроме контакта в контакт захожу на стартовую страницу ввожу мыло с паролем пишет *неверно* регистрацию нажимаю выводит опять *неверно* нажимаю техподдержка и тд выводит на яндекс.
что мне делать чтоб зароботал контакт? заранее спс
Лучший ответ
Остальные ответы
FraNKE Профи (903) 14 лет назад
Для этого у них есть своя ТП
@ндрей Борисович Оракул (81605) 14 лет назад
Мля как вы достали с вашем контактом
Evangeline Ученик (166) 14 лет назад
Вам стоит обратиться к таким же взломщикам, чтобы они взломали заново, потом поменяете на более трудный пароль
Андрей Нестеренко Знаток (339) 14 лет назад
Обращайся к админам и всем возможным подтверждай что это твоя страница а не того кто ее спер. Или еще 1 вариант это создатиь новую страницу.
Kamila Гуру (3595) 14 лет назад
Блин та же хрень... почта и контакт уже дня 2-3 не работает.... пишет отправить смс....
mirc Профи (741) 14 лет назад
durov.ru тот же контакт только на англ.