В каком фильме звучит песня "В лунном сиянье"?
В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороженьке троечка мчится.
Динь-динь-динь динь-динь-динь -
Колокольчик звенит.
Этот звон, этот звон о любви говорит.
Возможно, эта песня звучит в каком-то сериале, типа "Улицы...", или фильме, вроде тех , что снимает Балабанов. Но может я и ошибаюсь.
Если в "Ментах", то в какой сериии? Про что там было (если не знаете название)?
"Жизнь Клима Самгина"
Я думаю, что в нескольких. Я вспомнила "Про уродов и людей" - ее там сиамские близнецы пели.
Кстати - это фильм Балабанова.
Улицы разбитых фонарей, «Многая лета» 27 Серия 1 сезон
Специально полезла в интернет. На прошлой неделе смотрела фильм "Вход в лабиринт" с Игорем Костолевским. В самом конце 4 серии, когда его герой идет по улице, звучит этот романс.
В Ментах звучит. В серии, где парнишка "черный копатель", художник "майер" убивает отца своей девушки ли за то, что он был против их встреч.