Кто видел миайского жука и где?

Ирина Тарасова Гуру (4708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427245) 15 лет назад
Под Питером раньше в конце мая было полно, теперь редкость. Ранним утром берёзку потресёшь - так и валятся градом. В этом году ещё не видел.
Остальные ответы
Баба Яга Мастер (1018) 15 лет назад
Я видела, но только в детстве.
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Втом году в отпуске (у нас в принципе не бывает)
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
в саду их полно
Ирина ТарасоваГуру (4708) 15 лет назад
Вам повезло- у вас экологически чистое место!
Larisa Мыслитель (7895) про экологически чистое место Вы так думаете или наукой доказано. Но личинки майских нас уже замучили, они такие прожорливые
А.А.А. Мыслитель (5500) 15 лет назад
Майские жуки любят рябину и березу. Днем, если потрясти эти деревья, их можно так ловить.
сергей самыкин Знаток (420) 15 лет назад
а где водятся миайские жуки?
LANA Мыслитель (5310) 15 лет назад
ко мне на днях в окно залетел
LaskoviyBES Знаток (491) 15 лет назад
Я видел, на улице.. . С берёзы видать свалился...
Стрижонок))) Профи (845) 15 лет назад
Я видела, отпуске когда была!!!! (Беларуссия, Гомельская область!!!)
Любовь Дитковская Профи (711) 15 лет назад
Вчера на балконе на 4 этаже, муж с сыном насобирали поллитровую банку, летят на свет бьются об стекло и падают на балкон. Стук в окно как-будто дождь стучит.