Как отучить детей часами смотреть дурацкие мультики?

brune 08 Мастер (1356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Акимыч Акимыч Профи (513) 14 лет назад
Дааааа... .
Что ж ВЫ делаете! !
Еси они смотрят в свободное время.... почему же нет? !
Или просто пока они смотрят, Вы тихонько подойдите сзди и Скалкой-хееее
Вырубили и спать уложили!! !
Ну а еси без Шуток, (тут конечно надо было указать скока им лет)... .
Дак вот.... Купите им МОДЕЛЬКИ (это типо такая тема-Надо собиать из Пластмассовых деталек и клея ПВА)!!! !
Очень хорошая фишка!! !
Вот мне 21 год, а дай мне её и Яяяяяя ЗаааааВииисну!!! !
Остальные ответы
Руслан Акбаров Профи (669) 14 лет назад
Подсадите на аниме. Он и перестанет дурацкие мульты смотреть.
Железная леди Профи (885) 14 лет назад
не давать смотреть, запрещать, отслеживать, что именно смотрят. НО! заинтересовывать чем-то другим. может быть, поиграть с ними (или поговорить, если они не очень маленькие) . Всё как обычно - одна рука забирает, но другая что-то должна при этом давать :)
Я Ученик (249) 14 лет назад
мои сначала смотрели всё подряд и часами, потом подуспокоились и смотрят только то что им нравится.
Ори Мудрец (12984) 14 лет назад
выкинуть телевизор, наверное
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Всё зависит от увлечённости
Хватит способностей чем либо увлечь ?
И властвуйте
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
нужно выключить телевизор взять книжку и почитать ребенку или покопаться в мозгах и рассказать самой
татьяна Просветленный (26617) 14 лет назад
только занять их чем-нибудь другим с вашим непосредственным участием. иначе никак
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
по возможности больше гулять с ним на улице, тем более сейчас тепло. Или отдать в спортивную секцию. Я понимаю, что хочется либо самой отдохнуть, либо что-то по дому сделать. А чтоб ребенок не мешал, вот и смотрит телек. Вроде бы удобно, но вредно. Вывод - побольше развития физического
Владимир Евсеев Мастер (1660) 14 лет назад
Если с ребенком заниматься - то времени на мультики у него не останется...
Лёля Мудрец (11216) 14 лет назад
Включать им нормальные мультики в то время, когда дурацкие идут.
Karl Мастер (1741) 14 лет назад
элементарно!! ! детьми надо рулить, а не позволять им кататься на шее!!!
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
гулять вместе с детьми, выезжать в парки-зоопарки.... домой купить увлекательные игрушки: конструктор, моделирование.... которые отвлекают детей и интересны им
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
заниматься с ребёнком с самого рождения, а не отбрыкиваться от него говоря- "поиграй сам, мне некогда"
Vera Kurtseva Профи (755) 14 лет назад
играть, гулять, читать, а если смотреть мультики, то вместе и нормальные типа старых советских или смешариков, по ходу объясняя ребенку
Марина СПб Просветленный (30363) 14 лет назад
если никаких интересов нет, это невозможно. Пассив с пеленок..
Жена Каприкорна Мастер (1906) 14 лет назад
Побольше заниматься ими (детьми).