А вы уже выбрали имя для будущего малыша?

светка баранова Мастер (1748), закрыт 14 лет назад
Мы тут с мужем не можем прийти к общему мнению. Я считаю, что это моя привелегия называть ребёнка, потому что ношу, и рожать мне.
Лучший ответ
Юлия Чернявская Мастер (1128) 14 лет назад
Мы вместе выбирали, вообще это должно вместе делаться, вы же оба родителя, и воспитывать надеюсь вместе будете...
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 14 лет назад
мы еще будущего малыша не сделали:)) А как назвать ребёнка нужно решать вместе!
мария романова Мыслитель (7721) 14 лет назад
мы решали с мужем так если девочка то называю я, а если мальчик то называет он.
светка барановаМастер (1748) 14 лет назад
А если никак не хочеться соглашаться на его вариант?
мария романова Мыслитель (7721) А вам совсем никак не нравится имя которое он выбирает?
светка барановаМастер (1748) 14 лет назад
Ага. Все его варианты женских имён у меня ассоциируються с его "бывшими".
Муча))) Просветленный (29129) 14 лет назад
ну если вы уже считаете свою привелеггию.. то конец нормальным отношениям.. да и потом он зачал то... он каплю пустил.. а не вы, если уж на то пошло...
Светлана Сенина Знаток (498) 14 лет назад
С именем для мальчика мы быстро определились, а вот для девочки выбирали долго... немогли найти имя которое нравилось бы обоим.. .
Я считаю что вы не правы... ребенка надо назвать вместе...
Милая Девочка Гуру (2868) 14 лет назад
девочку решили как, а вот мальчика еще думаем)
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
У меня муж сначала сказал, что выбор имени полностью доверяет мне, а когда я сказала, что мне нравится имя Макс, так очень ненавязчиво протестовать начал. )) Но я его так аккуратненько подвожу к мысли, что мой вариант лучше, чем его. И он понемножку сдается. :)
таня комарова Просветленный (48127) 14 лет назад
я уж рожала тридцать лет назад. а сейчас бы не стала... страшная жизнь... вообще имя выбирать надо совместно....
Хомик Гуру (3071) 14 лет назад
у мня муж называл мне имена. а я выбирала.
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Мою малышку я назвала уже 16-ть лет назад - Аней.
М Мастер (1974) 14 лет назад
к сожалению нет.... все определиться не можем (((((
Юлия Мастер (1528) 14 лет назад
У меня та-же проблема))) Я хочу одно, а он другое и не переубидить. Я тоже считаю, что выбор имени должен быть за нами. Но чувствую, что уступать придется.. Или подыскивать вообще другие имена
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
да выбрала еще до беременности))) как мужское имя, так и женское))