Какие есть ограничения по возросту (авиа, ж\д)

blah-blah-blah Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Какие есть ограничения по возросту (авиа, ж\д)
Например мне нет 18 лет, я могу ОДИН полететь или поехать в другой город внутри страны?
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
вы написали в другой город, значит речь идет о перемешении по территории РФ, если вам более 14 лет, то есть вы получили уже общегражданский паспорт, то можете свободно перемещаться по РФ, купив билет на самолет или поезд.
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе