Подскажите стоит посмотреть фильм Мученицы?

Анастасия Колясникова Гуру (3749), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Стоит качать? А то в коментах у всех мнение разное.
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Как вам сказать... Если хотите себе испортить настроение на 2-3 дня (именно столько я думала о нём после просмотра) - тогда качайте... Фильм конечно цепляет, но не в лучшую сторону... Хотя на то это и ужасы.... Меня очень задела бессмысленность человеческой жизни.... Короче страшный, грустный, жестокий фильм... Давит на психику очень.
Остальные ответы
рысЬ Высший разум (131927) 14 лет назад
слуште: если вам надо кровищи и бессмысленности - смотрите
тот же голливуд, низкий бюджет создает иллюзию "кино не для всех"
ИДЕЯ, господа, ИДЕЯ бред. .
разочарована невероятно: всего лишь куча стариков, желающих рая. причем откуда-то странная одухотворенность в их лицах - попытка авторов дать нестандартности? фе
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
Вот я только что его посмотрела и полностью согласна с Real McCoy. После фильма осталось гнетущее впечатление и подпорченное настроение.... А самое страшное - что такое может произойти в реальной жизни с кем угодно, никто не застрахован.. . Очень страшный и неприятный фильм. Ощущение бызысходности.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 14 лет назад
Мне понравился фильм. Очень цепляет. Сюжет интересный.