а это правда, что в Америке средняя скорость 20 Мбит\сек.?

бухарик Просветленный (39124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Senya Мыслитель (5536) 14 лет назад
Незнаю как в америке а в германии это почти одно и тоже стандартная 45
Akusaru Знаток (336) 14 лет назад
В Америке уже давно 3G, а у нас только этой связью военные пользуются, и то не в полную силу!!!
Технический директорИскусственный Интеллект (135560) 14 лет назад
Военные занимают этот диапазон, и то не везде, а в нескольких областях. И никаким не 3G.
бухарикПросветленный (39124) 14 лет назад
ну не знаю где Вы, а в Питере 3G давным давно уже, сейчас запустили 4G для видео звонков.
Технический директор Искусственный Интеллект (135560) 14 лет назад
У большинства такой-же WiFi, а он быстрым не бывает...