Вы когда нибудь думали, что будете жить так как сейчас?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 14 лет назад
Хочу поздравить вас с Велим праздником, хочу извиниться перед вами за мои предыдущие хамские ответы, ну скотина я, принимайте, как есть. Теперь ответ: хотелось бы лучшего... работаю, стараюсь, а жизнь-то уже почти прошла... дети одна радость.
Остальные ответы
Jay Lee Профи (922) 14 лет назад
нет, даже не предпологал....
annet annet Гуру (4440) 14 лет назад
все идет так как я себе предсталяла. Все по плану.
OLGARA Мастер (2404) 14 лет назад
нет, всегда мечталось, что будет лучше
клара милеткина Гуру (4626) 14 лет назад
нет, не думала.
Да и сейчас не думаю, просто живу!
иначе этой жизни не хватит.
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
Нет! Надеялась на лучшее, а получается как всегда (
Вероника Николаева Мастер (1219) 14 лет назад
Сейчас живу так, как думала и хотела когда-то. Практически все, о чем мечталось - сбылось! Рядом любимый муж и обожаемая дочурка, свое жилье, хорошая работа! Все, кого люблю, слава Богу, живы и здоровы!! ! Хотела стабильности, она и есть в моей жизни. Чего и всем, желающим этого, желаю.
Был бы еще мир во всем мире...
ЛюбовьМудрец (14741) 14 лет назад
Слава Богу! А в дальнейшем не хвастайся, как мать тебе говорю....
Вероника Николаева Мастер (1219) Спасибо большое, но я и не хвастаюсь. Просто делюсь своей радостью и отвечаю на вопрос. :-)
Людмила *** Мудрец (15058) 14 лет назад
Не предполагала, что нашу жизнь повернут в другую сторону.
вали ах(Мира) Ученик (179) 14 лет назад
Не думала. Но надо жить и радоваться каждому мгновению.
Loymin Просветленный (21469) 14 лет назад
Да. Я в борьбе за эту жизнь потратил лучшие годы, но не жалею об этом, потому вот она - вокруг. Здесь все свои, а мои приятели живут теперь в Германии, Израиле, Штатах, куда они уехали из СССР. И живут, вроде, неплохо, но всё равно не дома, и не вернуться, потому что здесь всё опять начинать с нуля. Жалею я их очень. Тоскуют они.
Леди Ника Оракул (78507) 14 лет назад
Во всяком случае, каждое "сегодня" я стремилась улучшить вчерашнюю долю!!! !

))))))))))))))))))))))))))))))
enderlin Мудрец (19405) 14 лет назад
Я о таких вещах вообще стараюсь не думать.
Но, наверное, мне всё нравится...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 14 лет назад
Я сейчас так живу, что просто и представить трудно: полЕвропы обкатала, в США была, квартира просторная и тёплая, уютная, новая, окна в красивый и оборудованный двор, тихий и уютный, простор кругом, деревья,
балкон стеклом огорожен, в просторной новой кухне новая мебель, двухкамерный Электролюкс, посудомойка и стиральная машина, в ванне пол с подогревом, телевизор отличный, ДВД, компьютер.. .
Летом была в Испании. Недавно опубликовали мои стихи в журнале... Была шикарная презентация. Пишу новое.
В семье все здоровы. Друзья отличные.
Федорова ТатьянаПросветленный (46171) 14 лет назад
ТТТ....как говорится....
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 14 лет назад
Да живу нормально, но для этого пришлось всей семьёй уехать на ПМЖ