я сегодня обидела свою дочь....мне так плохо....я понимаю ее ...яч....

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
вернее хочу ее понять но ей дуре 16 лет. боже, как мне поступит и вообще....мне так плохо....она спит а я не заю куда мне дется....я в ужасе полном....мне так плохо....я с ума сойду....что мне делать????
Лучший ответ
Deleted Мастер (2078) 14 лет назад
Какой повод, как обидели? Дайте эти данные, и, что нибудь придумаем!
Источник: Психология...
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
ей 16 она пришла впервые выпила....на меня не реагирует....боже....я с ума сойду....
Deleted Мастер (2078) А она сильно обиделась? Сильно выпила, если да, то больше не захочит! Если поругались сегодня, то подождите пока потрезвеет, а потом ласковым голосом даже не намекая на проишествее спросите: "как дела?", спросите про её проблемы, если откроется, то медленно переводите разговор о вреде алкоголя, что со всеми проблемсами пусть обращается к вам. Если девочка хоть немного понимает, что сделала плохо, то всё ОК. Если нет то щас придумаю другой вариант.
Остальные ответы
Катерина Мастер (2498) 14 лет назад
так что вы сказали, сделали?
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 14 лет назад
"Да успокойся ты! "

А теперь все по порядку... .
Часто родители - дуры.
Не назойливо, а как рекомендация (между прочим) к слову небольшое замечание, совет, намек. Анекдот в конце-концов.
Нам всегда кажется - мы были правильные в 16 лет. Ошибок не делали, слушали старших (это для детей)
Ан нет.
Порой - на много хуже.
Так что - не переживайте.
Angel'as Мудрец (17043) 14 лет назад
дождаться когда проснется и поговорить
или не дожидаться
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
Да ничего страшного, так БЫЛО НУЖНО!
ПОМИРИТЕСЬ.
Она ж сама спровоцировала.
DuLL BLoNDe Гуру (2841) 14 лет назад
И моей 16, просто извинитесь и спокойно переговорите - удачи)
Светлана Мастер (2485) 14 лет назад
Для начала успакоиться. Подумайте-она действительно виновата или Вы её незаслуженно обидели.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
В любом случае ты ей зла не желала! Успокойся!
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 14 лет назад
Успокоиться и лечь спать! Перед сном вспомнить себч в 16 лет и умножить на 3..Любите свою дочь и она ответит тем же!
Источник: сама мама
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
Да-а-а. И главное всё понятно.
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
да не переживайте вы так.... пройдет.... что именно случилось то?
Ирина Профи (757) 14 лет назад
Утро вечера мудренее - не так ли? Пусть спит и Вы ложиесь. А утром поговорите, все решите и помиритесь.
Иринка Профи (961) 14 лет назад
Извинитесь, поговорите завтра с ней, расскажите, как она вам дорога, даже если она обижена, пусть помнит и знает это. В любом случае, ссору надо пережить. Удачи.
Источник: Сама мама подростка.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Привыкайте.. . Воспитывать нужно было раньше...
солнышко Мудрец (13566) 14 лет назад
вот еслиб вы ее ДЕЙСтвительно Обидели (да в 16 лет) то она бы Спокойно не спала а мучалась поболее вашего.. . так что ложитесь и вы спать - с хорошими мыслями - и утро вечера мудренее
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Вспомни свои 16 лет. Что бы ты хотела от своих родителей в этом возрасте?
Галина Комарова Просветленный (22162) 14 лет назад
Если понимаете, что вы не правы, то нужно извиниться, в этом ничего страшного, и не важно, что она ребенок.
Петровна Мыслитель (7438) 14 лет назад
Если ваша девочка умная (ведь дурой вы ее назвали тоже сгоряча) извинитесь утром и поговорите как равные. Мне часто кажется, что самая умная я была лет в 14-15. Вспомните себя в этом возрасте. Совет банальный, а рецептов не будет.
Павлуша Мастер (1486) 14 лет назад
И что теперь? Сидеть и сопли на кулак наматывать, подумаешь лялю обидела?! Моей 23 и ничего -мать сказала значит так надо, значит она в чём то не права, сидит, дуется и думает, как перед матерью извенится. А дальше то что у вас будет?